Über mich 

 Geboren 1953 in Gent, Belgien. 

 1972 - 1980 Theologiestudium an der "Protestantse Theologische Fakulteit" in Brüssel (Vereinigte Protestantische Kirche in Belgien, VPKB) 

 1977 - 1978 Vikariat in Amsterdam-Noord (Evangelisch-lutherse Kerk in het Koninkrijk der Nederlanden) 

 1978 - 1980 Pastoralarbeiter in Groede, Zeeland 

 1981 bis 1984 Pfarrer in Ronse/Renaix 

 1984 bis 1989 Pfarrer am Heinzenberg (Flerden, Urmein und Tschappina). 

 Von 01.07.1989 Pfarrer in Gossau SG bis am 31.12.2018. Anschliessend von 01.01.2019 bis 30.06.2019 Stellvertreter in Gossau-Andwil. 

 Abschied von der Kirchgemeinde Gossau-Andwil am 30.06.2019.